Übersicht

Minis

Geburtsjahrgänge:

2014 und jünger

                                                                                  

Trainingszeiten:

Freitags, 14:30 - 16:00 Uhr in der Helmut-Ott-Halle Auerbach

 

Trainer*innen/Betreuer*innen:

File
Maximilian Hofmann
TH
Thomas Hagen
01758677047
File
Johannes Müller
0170 9949044
männliche E-Jugend (mE)

Geburtsjahrgänge:

2012 und 2013                                                       

 

Trainingszeiten:

Montags, 17:00 - 18:30 Uhr in der Helmut-Ott-Halle Auerbach

 

Trainer*innen/Betreuer*innen:

File
Thomas Sporrer
01 76 32 87 12 80
LK
Lisa Klima
01701759355
ME
Matthias Edtbauer
weibliche E-Jugend (wE)

Geburtsjahrgänge:

2012 und 2013

                                                                                  

Trainingszeiten:

Freitags, 15:15 - 16:45 Uhr in der Christian-Sammet-Halle Pegnitz

 

Trainer*innen/Betreuer*innen:

GC
Gabriela Cimen
LS
Luisa Schwenk
0175 2258363
EL
Elisabeth Liebig
männliche D-Jugend (mD)

Geburtsjahrgänge:

2010 und 2011                                                       

 

Trainingszeiten:

Dienstags, 17:00 - 18:30 Uhr in der Helmut-Ott-Halle Auerbach

Donnerstags, 17:00 - 18:30 Uhr in der Helmut-Ott-Halle Auerbach

 

Trainer*innen/Betreuer*innen:

File
Max-Anton Seiffert
01604669333
TZ
Tobias Ziegler
SF
Simon Fleischer
01 51 15 23 61 47
weibliche D-Jugend (wD)

Geburtsjahrgänge:

2010 und 2011

 

Trainingszeiten:

mittwochs             16:30 - 18:00 Uhr                   Christian-Sammet-Halle Pegnitz

freitags                 14:45 - 16:15 Uhr                   Christian-Sammet-Halle Pegnitz

 

Trainer*innen/Betreuer*innen:

File
Hanna Bauer
File
Bettina Merkl
01 51 12 77 20 80
männliche C-Jugend (mC)

Geburtsjahrgänge:

2008 und 2009

 

Trainingszeiten:

Dienstags, 17:00 - 18:30 Uhr in der Helmut-Ott-Halle Auerbach

Freitags, 16:30 - 18:00 Uhr in der Christian-Sammet-Halle Pegnitz

 

Trainer*innen/Betreuer*innen:

File
Maxim Pankraz
01 52 33 53 39 96
JF
Johannes Förster
01704906443
weibliche C-Jugend (wC)

Geburtsjahrgänge:

2008 und 2009

 

Trainingszeiten:

Mittwochs, 16:30 - 18:00 Uhr in der Christian-Sammet-Halle Pegnitz

Freitags, 14:45 - 16:15 Uhr in der Christian-Sammet-Halle Pegnitz

 

Trainer*innen/Betreuer*innen:

File
Hanna Bauer
RW
Regina Wölfel
01757658889
männliche B-Jugend (mB)

Geburtsjahrgänge:

2006 und 2007

 

Trainingszeiten:

Dienstags, 17:00 - 18:30 Uhr in der Christian-Sammet-Halle Pegnitz

Donnerstags, 18:30 - 20:00 Uhr in der Helmut-Ott-Halle Auerbach

 

Trainer*innen/Betreuer*innen:

Profile
GF
Georg Folkenborn
+491712743190
MG
Markus Geppert
0179 1441606
KS
Klaus Sulek
01 60 /5 37 21 77
männliche A-Jugend (mA)

Geburtsjahrgänge:

2004 und 2005

 

Trainingszeiten:

Mittwochs, 18:00 - 19:30 Uhr in der Christian-Sammet-Halle Pegnitz

Freitags, 18:00 - 19:30 Uhr in der Christian-Sammet-Halle Pegnitz

 

Trainer*innen/Betreuer*innen:

File
Manfred Eichenmüller
01756106735
weibliche A-Jugend (wA)

Geburtsjahrgänge:

2004 und 2005

 

Trainingszeiten:

Dienstags, 18:30 - 20:00 Uhr in der Christian-Sammet-Halle Pegnitz

Freitags, 17:00 - 18:30 Uhr in der Helmut-Ott-Halle Auerbach

 

Trainer*innen/Betreuer*innen:

KE
Katharina Eichenmüller
Herren I

Trainingszeiten:

Dienstags, 18:30 - 20:00 Uhr in der Helmut-Ott-Halle Auerbach

Freitags, 18:30 - 20:00 Uhr in der Helmut-Ott-Halle Auerbach

 

Trainer*innen/Betreuer*innen:

SV
Stefan Von Frankenberg
NN
Nicholas Neupert
01 60 93 10 07 19
Herren II

Trainingszeiten:

Dienstags, 20:00 - 21:30 Uhr in der Helmut-Ott-Halle Auerbach

Freitags, 18:00 - 19:30 Uhr in der Christian-Sammet-Halle Pegnitz

 

Trainer*innen/Betreuer*innen:

Damen

Trainingszeiten:

Mittwochs, 19:30 - 21:00 Uhr in der Christian-Sammet-Halle Pegnitz

Freitags, 17:00 - 18:30 Uhr in der Helmut-Ott-Halle Auerbach

 

Trainer*innen/Betreuer*innen:

VK
Valentin Kroher
0172 2049307
KL
Katrin Lindner
01 57 89 69 32 68
W1siziisijiwmjivmduvmtyvatm0cgfmb2ixnf9gu0pfmtywxzywmc5wbmcixv0?sha=395319d7f4110d46